Отзыв о празднике. Дуэт Яркие. 2018.11.11

Какой подарок стоит подарить ребенку на 10-летний юбилей?

Что подарить ребенку на 10 лет

Первый юбилей в жизни – знаменательное событие. Разумеется, его стоит отметить так, чтобы у ребенка остались положительные воспоминания на всю жизнь. Главное, учесть при этом пожелания самого именинника и пригласить на праздник его близких друзей.

Подарок для ребенка – это то, на чем не стоит экономить. Родители, которые действительно хотят доставить удовольствие ребенку, не отнесутся к выбору презента легкомысленно.

При выборе подарка немаловажен социальный фактор. В этом возрасте индивидуум начинает сравнивать себя с другими. На представление ребенка о себе существенно влияет оценка окружающих, особенно ровесников. Покупая ребенку игрушку или технику, стоит позаботиться о том, чтобы приобретение было «не хуже, чем у других», а может быть и лучше. Поскольку в возрасте десяти лет дети еще склонны познавать жизнь через игровые модели, мамы и папы могут смело отправляться в магазины игрушек. Ассортимент игрушечной техники, транспорта и оружия очень понравится будущим мужчинам. Что касается девочек, то современные куклы обеспечены нарядами, предметами быта и вещами личного пользования не хуже, чем настоящие взрослые женщины.

10 лет – непростой и интересный возраст. Ребенок уже начинает осознавать себя как личность. Многие дети уже начинают писать стихи или вести дневник. В это время важно дать ребенку понимание, что родители все равно остаются его друзьями и поддерживают его развитие. Лучший способ выразить это – подарить ребенку именно то, чего он сам хочет больше всего.

Многие родители совершают ошибку думая, что подарок должен быть исключительно полезным. Покупка новой одежды или принадлежностей для обучения конечно порадует ребенка, но не вызовет у него максимально положительных эмоций. А вот интересная шоу-программа на 10-летний юбилей - запомнится ему на всю жизнь! Такую программу может предложить дуэт «Яркие» на странице фокусники для детей

Опубликовано в Блог.